| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | 1 año de garantía limitada de hardware con soporte técnico telefónico gratuito.90 días de soporte técnico limitado para software (a partir de la fecha de compra) |
| Procesador específico | AMD Ryzen¿ 7 7445H |
| Hecho en | China |
| alto | 2.3 cm |
| Ancho | 35.8 cm |
| Largo | 25.5 cm |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tamaño de la pantalla | 15.6" |
| Modelo | 15-FB3036LA |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Cuenta con bluetooth, Cuenta con wifi |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Rendimiento | Hasta 4.7 GHz velocidad de ráfaga |
| Conectividad/conexión | Bluetooth, Ethernet, Wifi, USB-C, HDMI |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Incluye | N/A |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | hasta 4.7 GHz velocidad de ráfaga |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra