| Tipo Vehículo Control Remoto | Autos a control remoto |
| Modelo | JGD68 |
| País de origen | Tailandia |
| Grupo de edad | 2 - 3 años |
| Color | Multicolor |
| Peso del producto | 0.625 kg |
| Piezas pequeñas | Sí |
| Alto | 25.4 cm |
| Ancho | 6.668 cm |
| Incluye | Incluye 1 set de juego Hot Wheels Monster Trucks Sharks vs. Dinos Multipack, que contiene los vehículos Tiger Shark Big Rig y Mega-Wrex Big Rig, ambos con impresionantes seis ruedas; los Monster Trucks Rageasaur y Great Bite en escala 1:64, y los autos diecast Hot Wheels Veloci-Racer y Shark Bite, también en escala 1:64. |
| Largo | 27.94 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra