| Detalle de la garantía | 1 año de garantía limitada de hardware con soporte técnico telefónico gratuito.90 días de soporte técnico limitado para software (a partir de la fecha de compra) |
| Procesador específico | Intel® Core¿ L37 |
| Tipo de Portátil | 2 en 1 |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Pantalla touch | Si |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Modelo | 14-FP0070LA |
| Hecho en | China |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Pantalla tactil,Pantalla touch |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Rendimiento | 3 GHz |
| Color | Silver |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi,Wifi 6 |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Touch |
| Incluye | N/A |
| Duración de la batería (hrs) | 21.5 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra