| Detalle de la garantía | Por Falla de Fábrica |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Peso máximo soportado | 114 kg |
| Modelo | CNG020 |
| País de origen | China |
| Alto | 79.5 cm |
| Características | Plegable |
| Color | Gris |
| Ancho | 58 cm |
| Material del tapiz | Poliéster |
| Largo | 62 cm |
| Garantía | 3 meses |
| Dificultad de armado | Baja |
| Tipo de reposera y silla de playa | Silla de camping |
| Incluye | Incluye almohadilla |
| Dimensiones de plegado | 9x60.5x72.5 cm |
| Peso del producto | 3.2 kg |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra