| Detalle de la garantía | Por fallas de fabrica |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Potencia | 450 w |
| Sistema de recolección | Ciclónica |
| Modelo | EX919 |
| País de origen | China |
| Tipo de bolsa | Hepa |
| Largo del cable | 4.5 |
| Garantía | 1 año |
| Alto | 21 cm |
| Voltaje | 220 |
| Capacidad | 0.5 L |
| Largo | 14 cm |
| Niveles de potencia | 1 |
| Incluye | * 1 x Equipo principal * 1 x Cepillo de limpieza * 1 x Manual de usuario * 1 x Tarjeta de garantía |
| Cable retráctil | No |
| Tipo de aspiradora | De mano |
| Función mopa | No |
| Características | * Mantiene tu cama y muebles libre de ácaros y residuos. * 4 métodos de eliminación de ácaros: Luz UV+ Expulsión de Aire Caliente 50°C + Motor de Vibración 7000 golpes/min + Fuerza de succión de 13000 Pascales * Mecanismo profesional de esterilización. * Succión rápida y eficaz |
| Ancho | 22 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra