| Color básico | Negro |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| alto | 46.5 mm |
| Ancho | 61.8 mm |
| Largo | 24.7 mm |
| Resistente al agua | IP54 |
| Características | Cancelacion Activa de Ruido (ANC),Cuenta con microfono,Recargable |
| Modelo | Fuji-T010 |
| País de origen | China |
| Tipo de auricular | Auriculares In-ear |
| Autonomía | 50h con estuche de carga |
| Color | Negro |
| Alimentación | Bateria de litio |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Incluye | Estuche de carga |
| Potencia de audio | 20 Hz a 20 kHz |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra