| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia máxima | 10000mAh y 22.5W |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Criterios de Sostenibilidad | Hogar Saludable |
| Dimensiones | 19.5x9.7x3.9cm |
| Modelo | ZENTIQ-101 |
| Hecho en | China |
| Requiere Serial Number | No |
| Alto | 19.5cm |
| Tipo | Cargador |
| Color | negro |
| Ancho | 3.9cm |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Largo | 9.7cm |
| Conectividad/conexión | No aplica |
| Tipo De Producto | cargador portatil |
| Incluye | CARGADOR PORTATIL ZENTIQ Y MANUAL |
| Hecho En | China |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra