| Año de lanzamiento | 2025 |
| Modelo | COK-006 |
| País de origen | China |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Maquinas de pasta |
| Garantía | 18 meses |
| Capacidad | 8 Hot-dogs |
| Requiere Serial Number | No |
| Alto | 21 cm |
| Profundidad | 17.5 cm |
| Incluye | Máquina de hot dog y manual |
| Ancho | 34 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra