| Garantía del proveedor | 1 año |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Hecho en | Vietnam |
| Procesador específico | Mediatek |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Procesador | Mediatek |
| Dimensiones | 257.1 x 168.7 x 6.9 |
| Modelo | SM-X230NZAAPEO |
| Memoria expandible | 2TB |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Gris |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi,Bluetooth |
| Características de la pantalla | WUXGA |
| Velocidad de imagen | 90Hz |
| Incluye | cable de datos tipo C |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.5GHz |
| Memoria RAM | 6GB |
| Tipo de tablet | Tablet |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra