| Año de lanzamiento | 2025 |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energia |
| Potencia | 55W |
| Sistema de recolección | Compartimiento |
| Modelo | VR3MB77312K/ZS |
| País de origen | Corea |
| Tipo de bolsa | Sin bolsa |
| Garantía | 1 año |
| Largo | 35.7 cm |
| Requiere Serial Number | No |
| Voltaje | 14.4V |
| Capacidad | 0.5 L |
| Niveles de potencia | 5 |
| Conectividad de aspiradoras | App |
| Cable retráctil | No |
| Anticolisión | Si |
| Alto | 10.5 cm |
| Función mopa | Si |
| Ancho | 35.3 cm |
| Características | Delimita zonas,Retoma automatica |
| Eficiencia energética | Sin informacion |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra