| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Detalle de la garantía | Aplica por defectos de fabrica |
| Hecho en | China |
| Material | Acero |
| Peso máximo soportado | 36 kg |
| Posiciones de reclinado | 3 |
| Modelo | 0121508742M_ |
| Detalle de la Condición | Producto completamente nuevo y sellado en su empaque original de fábrica. |
| Dimensiones | 49 cm x 55 cm x 71 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Tipo | Butaca |
| Incluye | Silla con respaldo |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra