| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Detalle de la garantía | Aplica por defectos de fabrica |
| Plegable | No |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Hecho en | China |
| Material | Polipropileno |
| Peso máximo soportado | 23 kg |
| Modelo | 014945B05BL__ |
| Detalle de la Condición | Producto completamente nuevo y sellado en su empaque original de fábrica. |
| Dimensiones | 80 cm × 35 cm × 65 cm |
| Grupo de edad | 7 - 12 meses |
| Profundidad | 57 cm |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Altura del asiento | 90 cm |
| Incluye | Bandeja para fácil limpieza. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra