| Detalle de la garantía | Garantía limitada de tres años de HP |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| alto | 440 mm |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Criterios de Sostenibilidad | Produccion Sustentable |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Modelo | A08JXAA |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 310 x 155 x 440 mm - (Ancho x Fondo x Alto) |
| Características | Cuenta con wifi,Carga rapida |
| Capacidad de almacenamiento | No aplica |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Gris odisea |
| Garantía | 3 años |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Núcleos del procesador | No aplica |
| Incluye | incluye un compartimento acolchado para la laptop que la protege de golpes y arañazos |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra