Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Hecho en | Tailandia |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | 1 año en el producto y 10 años en el compresor |
| Capacidad de lavado | 19 Kg |
| Modelo | WA40F19E7CPE |
| Centrifugado | 700 |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Tipo de carga | Frontal |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | Gris Grafito |
| Dimensiones | 63.7 x 109.3 x 70.1 cm |
| Peso del producto | 45 kg |
| Clase de clima | ST (SubTropical) 18°C-38°C |
| Alto | 109.3 cm |
| Incluye | Manual de usuario |
| Tipo de pantalla | Digital |
| Tipo de lavadora | Automatica |
| Ancho | 63.7 cm |
| Características | Funcion antiarrugas,Sistema de auto limpieza,Lavado Intenso,Suavizante Profundo |
| Profundidad | 70.1 cm |
| Eficiencia energética | A |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra