| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | Fábrica |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| alto | 0.71 cm |
| Ancho | 25.52 cm |
| Tamaño de la pantalla | 11.5" |
| Modelo | Taoxingzhi-W09FK |
| Dimensiones | Pantalla 11.5,23-Velocidad de imagen=120Hz |
| Resolución de pantalla | 2712 x 1220 (1.5K) |
| Procesador | Qualcomm |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Color | Morado |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Conectividad/conexión | Wifi, Bluetooth |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Anti glare, Touch |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | Tablet |
| Cámara frontal | No aplica |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de tablet | Tablet |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra