| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 2 años |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | MediaTek Dimensity 7300 |
| Conectividad celular | Wifi |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 pulgadas |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Modelo | PB7D0047PE |
| Memoria expandible | 16GB |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| Características | Carga rapida,Resistente al agua |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Generación | 5G |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fabrica |
| Requiere IMEI | Si |
| Color | Marron |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 mAh |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,NFC,USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | OLED,Touch |
| Incluye | Celular, Cargador, Cable |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra