| Año de lanzamiento | 2022 |
| Procesador específico | Apple M2 |
| Tipo de Portátil | Macbook |
| Sistema operativo específico | Mac os x 10.15 catalina |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tamaño de la pantalla | 13.6 |
| Modelo | Z1HN0E/A |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Características | Carga rapida, Cuenta con wifi, Pantalla tactil |
| Procesador | Apple M2 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Silver |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Conectividad/conexión | USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 0 |
| Sistema de sonido | Sistema de cuatro bocinas con audio espacial |
| Características de la pantalla | Liquid Retina HD, Liquid Retina XDR, Retina, Touch |
| Incluye | Adaptador de corriente USB¿C |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Sistema operativo | Mac Os |
| Duración de la batería (hrs) | 18Hrs |
| Memoria RAM | 24GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra