Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Material | Cuero |
| Material de la estructura | Acero,Metal |
| Color básico | Negro |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Material del tapiz | Cuero |
| Modelo | RIK-101AB |
| País de origen | China |
| Color | Negro |
| Tipo de mueble | Sill3n |
| Ancho | 61 cm |
| Largo | 31 cm |
| Alto | 84 cm |
| Tipo de silla | Giratoria |
| Incluye | Manual de armado |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra