| Condicion del producto | Nuevo |
| Conectividad celular | Wifi |
| Procesador específico | MTK Dimensity 6400 |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Cámara posterior | 108 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.8'' |
| Características | Carga rápida |
| Dimensiones | 16.41 x 7.73 x 0.73 CM |
| Memoria expandible | 2TB |
| Resolución de pantalla | 2712 x 1220 (1.5K) |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| País de origen | China |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Generación | 5G |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Color | Negro |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 mAh |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Inalámbrico |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Incluye | Manual/Guía de usuario, Cable de Sincronización, Cargador de viaje, Funda protectora, Herramienta de Remoción de SIM |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Conexión wifi | SI |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.5 GHZ |
| Gps integrado | SI |
| Conexión bluetooth | SI |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Hecho En | CHINA |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra