Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Tamaño de la pantalla | 55¨ |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Dimensiones | 1234*710*39.9 mm |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Modelo | 55A400Pro |
| Conexión Wifi | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Sistema Operativo | Google TV |
| control por voz | Sí |
| Sintonizador Digital | Sí |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra