| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Sistema operativo | Google TV |
| alto | 88.3 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 29.5 cm |
| Largo | 144.6 cm |
| Procesador específico | TSR AiPQ |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Tamaño de la pantalla | 65 |
| Hecho en | China |
| Dimensiones | 160.8 x 15.5 x 100.00 cm |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Modelo | 65A400U |
| Voltaje | 220 V |
| Conexión Wifi | Sí |
| Color | Negro |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Entradas usb | Sí |
| Contraste | 6000:01 |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Entradas HDmi | Sí |
| Entradas hdmi | Sí |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | TV, Soporte Base, Control remoto, Manual. |
| Sistema Operativo | GOOGLE TV |
| control por voz | Sí |
| Sintonizador Digital | Sí |
| Información Adicional | FLAT-THIN DESIGN |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra