| Cantidad de luces | 3 |
| Tipo Aplique | Colgante |
| Material de la lámpara | Vidrio |
| Diámetro | 19 cm |
| Modelo | 99615 |
| Alto | 95 cm |
| Uso | Interior |
| Alimentación | Eléctrica |
| Material | Vidrio |
| Tipo de luz | Cálida |
| Ancho | 19 cm |
| Tipo de fuente luminosa | No aplica |
| Tipo | Otro |
| Tipo | Colgante |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra