| Potencia | 1500 W |
| Modelo | TOA28CL |
| Capacidad | 1.4 lt |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Hornos eléctricos |
| Garantía | No aplica |
| Profundidad | 34 cm |
| Alto | 32 cm |
| Ancho | 36 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra