| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo Aplique | Decorativo |
| Cargador inalámbrico | No |
| Tipo de encendido | Base interruptor |
| Requiere Serial Number | No |
| Alto | 174.5 cm |
| Material | Acero |
| Modelo | 900869 |
| País de origen | China |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 Lámpara de Piso |
| Cantidad de ampolletas/tubos | 1 |
| Tipo de ensamblado | Listo para ensamblar |
| Ancho | 25 cm |
| Tipo de casquillo | E27 |
| Largo | 35.5 cm |
| Tipo de fuente luminosa | Eléctrica |
| Garantía | 2 años |
| Tipo | Lámparas de pie |
| Color | Latón |
| Dimmer | No |
| Información Adicional | Incluye un soporte redondo de latón cepillado, con una barra del mismo material y una esfera de vidrio en color ópalo mate. Se ajusta elegantemente a todo tipo de instalación, pudiendo encenderse o apagarse a través de su interruptor. La bombilla no está incluida. Esta lámpara es adecuada para bombillas con casquillo E27. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra