| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo Aplique | Decorativo |
| Cargador inalámbrico | No |
| Tipo de encendido | Base interruptor |
| Requiere Serial Number | No |
| Alto | 162 cm |
| Material | Acero |
| Modelo | 390048 |
| País de origen | China |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 Lámpara de Piso |
| Cantidad de ampolletas/tubos | 2 |
| Tipo de ensamblado | Listo para ensamblar |
| Ancho | 28 cm |
| Tipo de casquillo | E27 |
| Largo | 49 cm |
| Tipo de fuente luminosa | Eléctrica |
| Garantía | 2 años |
| Tipo | Lámparas de pie |
| Color | Negro |
| Dimmer | No |
| Información Adicional | Fabricada en metal negro con dos cabezales móviles, cada uno con un soporte decorativo. Las cubiertas de vidrio esmerilado insertables opcionalmente completan hábilmente el aspecto industrial moderno de la lámpara. Se puede utilizar un interruptor de pie en el cable para encenderla y apagarla cómodamente. Las bombillas de filamentos que se muestran no están incluidas. La lámpara es apta para cualquier bombilla con casquillo E27. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra