| Tipo | Sofás seccionales |
| Material del tapiz | Plástico |
| Lado del seccional | Intercambiable |
| Material | Madera |
| Modelo | 151434 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Material del tapiz_ | Tela |
| Color | Blanco |
| Marca | Crate & Barrel |
| Ancho | 201.93 cm |
| Patas desmontables | Sí |
| Alto | 71.12 cm |
| Material del relleno_ | Espuma polietileno |
| Profundidad total | 100.33 cm |
| Tamaño del sillón | 2 cuerpos |
| Material de las patas | Madera |
| Incluye cojines decorativos | No |
| Material de las patas | Madera |
| Garantía del proveedor_ | no aplica |
| Requiere armado | No |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra