| Condicion del producto | Nuevo |
| Características | Requiere armado |
| Material | Madera,Poliester,Poliespuma,Acrilico |
| Material del tapiz | Poliéster |
| Material de las patas | Madera |
| Tipo | Sillas de comedor |
| Nivelación de altura | No |
| Modelo | 267537 |
| País de origen | China |
| Color | Nogal marron |
| Ancho | 46 cm |
| Dificultad de armado | Facil |
| Tipo de ensamblado | Algo de ensamblado requerido |
| Alto | 78 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Tipo de silla | Comedor |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra