Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Condicion del producto | Nuevo |
| Color básico | Marrón |
| Material | Poliester,Madera |
| Tipo | Sofás |
| Material de la estructura | Madera |
| Material del tapiz | Poliéster |
| Requiere armado | Si |
| Criterios de Sostenibilidad | Produccion Sustentable |
| Modelo | 288218 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Color | Marrón |
| Ancho | 239cm |
| Dificultad de armado | Facil |
| Alto | 64cm |
| Profundidad del asiento | 61cm |
| Profundidad total | 110cm |
| Tamaño del sillón | 4 cuerpos |
| Material del relleno | Poliester,Plumas |
| Material de las patas | Madera |
| Incluye cojines decorativos | No |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra