| Material | Aluminio,Laton |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Características | Duradero,Diseno compacto |
| Color básico | Bronce |
| País de origen | India |
| Modelo | 338636 |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Color | Latón |
| Acabado | No aplica |
| Tipo de mesa | Mesas auxiliares |
| Forma | Rectangular |
| Ancho | 25cm |
| Largo | 41cm |
| Alto | 61cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra