| Condicion del producto | Nuevo |
| Material de la estructura | Madera |
| Requiere armado | No |
| Material | Madera |
| Modelo | 339405 |
| Tipo de ensamblado | Algo de ensamblado requerido |
| Características de vitrina, despensa o alacena | Con cajones,Con puertas sólidas |
| Acabado | No aplica |
| Tipo de mueble | Aparador |
| Ancho | 168cm |
| Alto | 81cm |
| Profundidad | 51cm |
| Espesor de la estructura | No aplica |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra