Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Condicion del producto | Nuevo |
| Características | Requiere armado |
| Material | Madera,Roble |
| Color básico | Marron |
| Criterios de Sostenibilidad | Produccion Sustentable |
| Modelo | 392059 |
| País de origen | Polonia |
| Color | Natural (Solo madera) |
| Acabado | Natural (solo madera) |
| Tipo | Cómodas |
| Tipo de mueble | Comodas |
| Ancho | 168cm |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Alto | 81cm |
| Profundidad | 56cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra