Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Material | Madera |
| Color básico | Marron |
| Criterios de Sostenibilidad | Produccion Sustentable |
| Modelo | 405815 |
| Características | Duradero |
| Color | Natural |
| Acabado | Natural (solo madera) |
| Tipo de mesa | De centro |
| Forma | Rectangular |
| Ancho | 80 cm |
| Largo | 135 cm |
| Alto | 40 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra