Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material de la estructura | Madera |
| Requiere armado | No |
| Color básico | Marron |
| Material de las patas | Metal |
| Criterios de Sostenibilidad | Produccion Sustentable |
| Material | Madera,Metal |
| Modelo | 442486 |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Características de vitrina, despensa o alacena | Alta capacidad de almacenamiento,Con puertas sólidas |
| Color | Madera de Teca |
| Acabado | Natural (solo madera) |
| Tipo de mueble | Mesas Auxiliares |
| Número de piezas | 1 |
| Ancho | 127 cm |
| Alto | 86.69 cm |
| Profundidad | 40.64 cm |
| Espesor de la estructura | No aplica |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra