| Tipo de televisor | Smart TV |
| Largo | 27.1cm (con base) |
| Ancho | 144.7cm |
| Tamaño de la pantalla | 65 |
| Resolución de pantalla | 4K HDR |
| Modelo | 65U70H |
| alto (con/sin base) | 90.2cm/84cm |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Entradas usb | 2 |
| Smart tv | Sí |
| Entradas hdmi | 4 |
| aplicaciones destacadas | Netflix, Prime video, Youtube, Disney+, Directv go,Movistar, HBO,Star+,Claro Video, Pluto Video |
| Características de la pantalla | ULED |
| Entradas vga | Sin entradas |
| Entradas rca | Sin entradas |
| Entrada internet | Sí |
| Sistema operativo | Android TV |
| Tasa de refresco | 120HZ |
| Conexión wifi | Sí |
| Android tv | Sí |
| Lentes 3d incluidos | No |
| sintonizador TDT | No |
| control por voz | SÍ |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra