| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Procesador específico txt | Intel core i5 |
| Ancho | 35.96 cm |
| Largo | 26.64 cm |
| Marca | Lenovo |
| Procesador | Intel Core |
| Cantidad de puertos USB | 2x USB 3.2, 1x USB-C 3.2 |
| Modelo | 82S900V6LM |
| País de origen | China |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | Si incluye |
| Incluye | Adaptador de corriente, Manual de usuario |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Idioma del teclado | Epañol |
| Sistema operativo | Windows 11 Home, Español |
| Incluye accesorios | No |
| Duración de la batería (hrs) | Hasta 7.7 Horas |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0GHz |
| Nombre comercial | IdeaPad Gaming 3i |
| Memoria RAM | 8GB DDR4 |
| Pantalla touch | No |
| Peso | 2.31 kg |
| RAM expandible | Sí |
| Tipo de teclado | Tipo isla |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra