| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Procesador específico | Intel core i5 |
| Pantalla touch | No |
| alto | 2.42 cm |
| Ancho | 35.96 cm |
| Profundidad | 25.19 cm |
| Tipo de Portátil | Gamer |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Resolución de pantalla | FHD (1.920 x 1.080) |
| Cantidad de puertos USB | 2x USB 3.2, 1x USB-C 3.2 |
| Modelo | 82K100XRLM |
| País de origen | China |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Sistema de sonido | Altavoces estéreo, 2W x2, Nahimic Audio |
| Cantidad de puertos HDMI | Si incluye |
| Incluye | Adaptador de corriente, Manual de usuario |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Sistema operativo | Windows 11 Home, Español |
| Duración de la batería (hrs) | Hasta 8 Horas |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.2GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra