| Procesador específico | i5-1235U |
| Ancho | 36,3 cm |
| Largo | 25 cm |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | A315-59-57Q9 |
| País de origen | China |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | cargador, manual de instrucciones |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Duración de la batería (hrs) | hasta 8 horas |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3,3Ghz |
| Memoria RAM | 8GB |
| RAM expandible | Sí |
| Tipo de teclado | No aplica |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra