| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Procesador específico txt | AMD Ryzen 5 5500U |
| Ancho | 35.6 cm |
| Largo | 23.3 cm |
| Marca | Lenovo |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | 82LN00XELM |
| País de origen | China |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Garantía | 1 Año |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Idioma del teclado | Español |
| Sistema operativo | Windows 11 Home, español |
| Incluye accesorios | No |
| Duración de la batería (hrs) | Hasta 17 horas |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.1 Ghz |
| Nombre comercial | IdeaPad 5 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Pantalla touch | No |
| Peso | 1.65 kg |
| RAM expandible | No |
| Tipo de teclado | Tipo isla |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra