| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Procesador específico txt | Ryzen 5 7520U |
| Ancho | 36 cm |
| Largo | 24 cm |
| Marca | Acer |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Resolución de pantalla | FHD (1.920 x 1.080),FHD (1.920 x 1.080) |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | A315-24P-R42P |
| País de origen | China |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Sistema de sonido | dolbi audio |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | cargador, manual de instrucciones |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Idioma del teclado | Español |
| Sistema operativo | Windows,Windows |
| Incluye accesorios | no |
| Tipo | Notebook,Notebook |
| Duración de la batería (hrs) | hasta 8 horas |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2,8Ghz |
| Nombre comercial | Aspire 3 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Pantalla touch | No |
| Peso | 1,9Kg |
| RAM expandible | No |
| Tipo de teclado | Incorporado a chasis |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra