| Material | Plastico |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de organizador | Multiuso |
| Espacio recomendado | Cocina |
| Color básico | Gris |
| Tipo de menaje | Organizador de cocina |
| Modelo | Clear |
| Contenido | 1 unidad |
| Marca | Mica |
| Garantía del proveedor_ | 1 año |
| Ancho | 39.7 cm |
| Unidades | 1 |
| Alto | 4.5 cm |
| Profundidad | 31.9 cm |
| ¿Qué incluye? | 1 Organizador de Cubiertos |
| Hecho en | China |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra