| Tipo de organizador | Armario |
| Color básico | Gris |
| Material | Plastico,Metal |
| Espacio recomendado | Cocina |
| Tipo de menaje | Canastos organizadores |
| Modelo | Colgadores |
| País de origen | China |
| Color | Gris |
| Número de piezas | 50 |
| Ancho | 45 cm |
| Dificultad de armado | Baja |
| Unidades | 50 |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Alto | 23.5 cm |
| Profundidad | 0.55 cm |
| Incluye | Set x50 Colgadores de Ropa Terciopelo Gris |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra