| Tipo de organizador | Organizadores de espacio |
| Color básico | Multicolor |
| Material | Plastico |
| Espacio recomendado | Dormitorio |
| Tipo de menaje | Organizador de cocina |
| Modelo | Clear |
| País de origen | China |
| Color | Transparente |
| Ancho | 24 cm |
| Dificultad de armado | Baja |
| Unidades | 1 |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Alto | 10.5 cm |
| Profundidad | 12.5 cm |
| Incluye | Caja Organizadora Multiusos Mediana |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra