| memoria ram | 4GB |
| alto | 0.825 cm |
| Ancho | 24.1 cm |
| Tamaño de la pantalla | 10.1 |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Marca | Lenovo |
| Procesador | Mediatek helio |
| Modelo | TZA6W0118PE |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Tipo. | Tablets |
| Memoria externa incluida | No |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Entradas HDMI | No incluye |
| Conexión Bluetooth | 5 |
| Entradas USB | 1 |
| Tasa de refresco | - |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4x A53 a 2,3 GHz + 4x A53 a 1,8 GHz |
| Profundidad | 14.9 cm |
| Peso | 420 g |
| Nombre comercial | Tab M10 HD (2nd Gen) |
| Garantía del proveedor_ | 1 año |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra