| Tipo de televisor | Smart TV |
| Largo | 8.1 |
| Ancho | 111.2 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tamaño de la pantalla | 50 |
| Modelo | 50P635 |
| alto (con/sin base) | 70/64,5" |
| Conexión bluetooth | Si |
| Entradas usb | 1 |
| Smart tv | Si |
| Entradas hdmi | 3 |
| aplicaciones destacadas | NETFLIX/YOUTUBE/PRIMEVIDEO |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Entradas vga | Sin entradas |
| Entradas rca | Sin entradas |
| Entrada internet | Sí |
| Sistema operativo | Android TV |
| Tasa de refresco | 60Hz |
| Conexión wifi | Si |
| Android tv | Sí |
| 3d | No |
| Lentes 3d incluidos | No |
| sintonizador digital | Sí |
| Wifi direct | Sí |
| sintonizador TDT | No |
| control por voz | No |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra