| Procesador específico | Core i5 12500H |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Modelo | AN515-58-515B |
| País de origen | China |
| Disco duro | 512GB SSD |
| Garantía | 1 Año |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Idioma del teclado | Español |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.3Ghz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Pantalla touch | No |
| RAM expandible | Sí |
| Tipo de teclado | Luminoso |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra