| Pantalla touch | No |
| alto | 2.28cm |
| Ancho | 35.90cm |
| Profundidad | 25.60cm |
| Tipo de Portátil | Gamer |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | FX506HC-HN111W |
| País de origen | China |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 12 Meses |
| Núcleos del procesador | 6 Núcleos |
| Sistema de sonido | Integrado |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.7 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra