| Procesador específico | Intel Core i9-13980HX |
| Ancho | 39.90cm |
| Largo | 29.40cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tamaño de la pantalla | 18 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | G834JY-N6013W |
| País de origen | China |
| Disco duro | 2TB SSD |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 24 meses |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye accesorios | Sí |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 32GB |
| Peso | 3.10 kg |
| RAM expandible | Sí |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra