| Procesador específico | Intel Core i7-12700H |
| Pantalla touch | No |
| Tipo de Portátil | Gamer |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Modelo | FX507ZC4-HN002W |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Garantía | 12 Meses |
| Núcleos del procesador | 14 core |
| Sistema de sonido | Dolby Atmos - Hi-Res Certification |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.3 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra