| Ancho | 54.12 cm |
| Largo | 18.534 cm |
| Tamaño de la pantalla | 23 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | F0GH00VFLD |
| País de origen | China |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi 6,Wifi 6 |
| Garantía | 1 Año |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | Mouse y Keyboard |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Incluye accesorios | Sí |
| Nombre comercial | IdeaCentre AIO 3 24IAP7 |
| Peso | 7.03 kg |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra