| Tipo de caja | Cestas |
| Material | Rattan |
| Color básico | Beige |
| Modelo | CANASTOS MAZE |
| País de origen | China |
| Color | Rayas |
| Capacidad | 24x27cm |
| Tipo de mueble | Canastas |
| Ancho | 24cm |
| Alto | 27cm |
| Profundidad | 24x27cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra